Los 915
Rossi, Raffaele
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Alba, 1956H. 45 cm
"Vaso alchemico". 1997. Blaues Glas mit Blattgold. In Ritzung unterseitig signiert und datiert.
Mit einer Fotoexpertise des Künstlers.
Galerie Waldrich, München.