Los 915

Rossi, Raffaele

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Alba, 1956
H. 45 cm
"Vaso alchemico". 1997. Blaues Glas mit Blattgold. In Ritzung unterseitig signiert und datiert.
Mit einer Fotoexpertise des Künstlers.
Galerie Waldrich, München.